Aventics 0822406900 (SWN-SA-06-005-M10X1) Einschraubzylinder, Serie SWN
33,55 €
28,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822406900
Hersteller-Nr.
0822406900
Aventics 0822406900 (SWN-SA-06-005-M10X1) Einschraubzylinder, Serie SWN
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
33,55 € 28,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402001235 (ICM-DA-025-0200-M) Minizylinder, Serie ICM
147,80 € 124,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822406902 (SWN-SA-06-015-M10X1) Einschraubzylinder, Serie SWN
36,39 € 30,58 €exkl. Versandkosten
| Hub | 5 mm |
| Kolbendurchmesser | 6 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 7 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | SWN-SA-06-005-M10X1 |
| Hersteller-Nr. | 0822406900 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.015000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


