Aventics 0822930204 (COMPRESSED-AIR CYL TRR-DA-032-) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
691,58 €
581,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822930204
Hersteller-Nr.
0822930204
Aventics 0822930204 (COMPRESSED-AIR CYL TRR-DA-032-) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
691,58 € 581,16 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822933227 (COMPRESSED-AIR CYL TRR-DA-063-) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
1.300,41 € 1.092,78 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822933205 (PN-ZYLINDER TRR-DA-063-0180) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
1.233,97 € 1.036,95 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | COMPRESSED-AIR CYL TRR-DA-032-0090 |
| Hersteller-Nr. | 0822930204 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.300000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










