Aventics 1322501000 (ICM-DA-025-0012-0) Minizylinder, Serie ICM
94,68 €
79,56 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1322501000
Hersteller-Nr.
1322501000
Aventics 1322501000 (ICM-DA-025-0012-0) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
94,68 € 79,56 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1326116020 (ICM-SA-016-0025-0-61) Minizylinder, Serie ICM
87,66 € 73,66 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R404065638 (ICM-DA-016-0200-M) Minizylinder, Serie ICM
209,20 € 175,80 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 12 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-025-0012-0 |
| Hersteller-Nr. | 1322501000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.160000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





