Aventics 1326216020 (ICM-SA-016-0025-0-62) Minizylinder, Serie ICM
126,64 €
106,42 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1326216020
Hersteller-Nr.
1326216020
Aventics 1326216020 (ICM-SA-016-0025-0-62) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
126,64 € 106,42 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R404051010 (ICM-DA-020-0040-M) Minizylinder, Serie ICM
213,21 € 179,17 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402001019 (ICM-DA-025-0040-M) Minizylinder, Serie ICM
137,75 € 115,76 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 25 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos ausgefahren |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-SA-016-0025-0-62 |
| Hersteller-Nr. | 1326216020 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.080000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



