Aventics 1820712104 (TU1-S-PAM-014-0150-TR-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
6,99 €
5,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820712104
Hersteller-Nr.
1820712104
Aventics 1820712104 (TU1-S-PAM-014-0150-TR-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
Aventics 1820712104 (TU1-S-PAM-014-0150-TR-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S kann in einheiten von 25 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,99 € 5,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009918 (TU1-S-PAM-008-0080-BU-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
2,64 € 2,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009938 (TU1-S-PAM-006-0065-NT-0050) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
1,99 € 1,67 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.95 bar |
| SAP-Kurztext | TU1-S-PAM-014-0150-TR-0025 |
| Hersteller-Nr. | 1820712104 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.065000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






