Aventics 1823373042 (QR2-S-RPN-G018-DA05) Serie QR2-S Standard
2,74 €
2,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823373042
Hersteller-Nr.
1823373042
Aventics 1823373042 (QR2-S-RPN-G018-DA05) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,74 € 2,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000614 (QR1-S-RH2-G014) Serie QR1-S Standard
11,14 € 9,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004970 (QR2-C-RTT-R018-DA08) Serie QR2-C Edelstahl
88,44 € 74,32 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RPN-G018-DA05 |
| Hersteller-Nr. | 1823373042 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.010000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










