Aventics 1823373058 (QR2-S-RAS-M005-DA06) Serie QR2-S Standard
1,92 €
1,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823373058
Hersteller-Nr.
1823373058
Aventics 1823373058 (QR2-S-RAS-M005-DA06) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,92 € 1,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000356 (QR1-S-MVT-D014-1032) Serie QR1-S Mini
7,39 € 6,21 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005287 (QR1-S-MVT-M005-DA04) Serie QR1-S Mini
5,68 € 4,77 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RAS-M005-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 1823373058 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.005400 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










