Aventics 1823373068 (QR2-S-RAS-G038-DA08) Serie QR2-S Standard
1,92 €
1,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823373068
Hersteller-Nr.
1823373068
Aventics 1823373068 (QR2-S-RAS-G038-DA08) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,92 € 1,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000010 (QR1-S-RWD-D516-N014) Serie QR1-S Standard
20,71 € 17,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000091 (QR1-S-RLL-D516) Serie QR1-S Standard
12,30 € 10,34 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RAS-G038-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 1823373068 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.022000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










