Aventics 1823373100 (QR2-S-RPN-M007-DA04) Serie QR2-S Standard
2,87 €
2,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823373100
Hersteller-Nr.
1823373100
Aventics 1823373100 (QR2-S-RPN-M007-DA04) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,87 € 2,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823380017 (QR2-S-RVK-DA12-DA12) Serie QR2-S Standard
9,45 € 7,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391620 (QR2-S-RED-DA10-DA06) Serie QR2-S Standard
3,32 € 2,79 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M7 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RPN-M007-DA04 |
| Hersteller-Nr. | 1823373100 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.007000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










