Aventics 1823376013 (CP1-S-NW7,2-G014-IN) Verschlusskupplung, Serie CP1
18,21 €
15,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823376013
Hersteller-Nr.
1823376013
Aventics 1823376013 (CP1-S-NW7,2-G014-IN) Verschlusskupplung, Serie CP1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,21 € 15,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007575 (CONNECTOR PLUG ) Multikupplung, Serie CP1
203,30 € 170,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010672 (CP1-S-NW5-D040) Kupplungsstecker, Serie CP1
3,38 € 2,84 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 1500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 90 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | CP1-S-NW7,2-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 1823376013 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.090000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










