Aventics 1823380013 (QR2-S-RVK-DA05-DA05) Serie QR2-S Standard
5,64 €
4,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823380013
Hersteller-Nr.
1823380013
Aventics 1823380013 (QR2-S-RVK-DA05-DA05) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,64 € 4,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005001 (QR1-S-RPN-G012-DA08) Serie QR1-S Standard
10,70 € 8,99 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391814 (QR2-S-RTT-G018-DA06) Serie QR2-S Standard
8,26 € 6,94 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RVK-DA05-DA05 |
| Hersteller-Nr. | 1823380013 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.011000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










