Aventics 1823380016 (QR2-S-RVK-DA10-DA10) Serie QR2-S Standard
7,09 €
5,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823380016
Hersteller-Nr.
1823380016
Aventics 1823380016 (QR2-S-RVK-DA10-DA10) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,09 € 5,96 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2122312120 (QR1-S-RLT-G012-DA12) Serie QR1-S Standard
17,90 € 15,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005244 (QR1-S-RW1-G038-DA08) Serie QR1-S Standard
11,70 € 9,83 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 10 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RVK-DA10-DA10 |
| Hersteller-Nr. | 1823380016 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.028000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










