Aventics 1823386079 (QR2-S-RSK-DA06-DA06) Serie QR2-S Standard
5,57 €
4,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823386079
Hersteller-Nr.
1823386079
Aventics 1823386079 (QR2-S-RSK-DA06-DA06) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,57 € 4,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432003259 (QR1-S-RTR-D012-D038) Serie QR1-S Standard
13,04 € 10,96 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823373050 (QR2-S-RPN-G038-DA08) Serie QR2-S Standard
4,53 € 3,81 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RSK-DA06-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 1823386079 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.015000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










