Aventics 1823386082 (QR2-S-RSK-DA12-DA12) Serie QR2-S Standard
9,78 €
8,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823386082
Hersteller-Nr.
1823386082
Aventics 1823386082 (QR2-S-RSK-DA12-DA12) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,78 € 8,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005427 (QR1-S-MTK-DA04) Serie QR1-S Mini
6,97 € 5,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005093 (QR1-S-RVT-G012-DA08) Serie QR1-S Standard
13,70 € 11,51 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 12 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RSK-DA12-DA12 |
| Hersteller-Nr. | 1823386082 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.031000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










