Aventics 1823386088 (CP1-S-NW7,8-D130) Kupplungsstecker, Serie CP1
9,75 €
8,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823386088
Hersteller-Nr.
1823386088
Aventics 1823386088 (CP1-S-NW7,8-D130) Kupplungsstecker, Serie CP1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,75 € 8,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823386019 (CP1-S-NW7,2-D040-PN) Kupplungsstecker, Serie CP1
4,87 € 4,09 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823376002 (CP1-S-NW7,2-G038-EX) Verschlusskupplung, Serie CP1
16,96 € 14,25 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 13 |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 90 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | CP1-S-NW7,8-D130 |
| Hersteller-Nr. | 1823386088 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.022000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










