Aventics 1823391034 (NU2-S-RTS-G038-DI09) Serie NU2
13,86 €
11,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391034
Hersteller-Nr.
1823391034
Aventics 1823391034 (NU2-S-RTS-G038-DI09) Serie NU2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,86 € 11,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010658 (NU2-S-RW1-G014-DI09) Serie NU2
19,62 € 16,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391104 (NU1-S-RW1-G014-DI04) Serie NU1
3,39 € 2,85 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| SAP-Kurztext | NU2-S-RTS-G038-DI09 |
| Hersteller-Nr. | 1823391034 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.110000 |
| Zolltarifnummer | 76090000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










