Aventics 1823391562 (QR2-S-RTS-M005-DA04) Serie QR2-S Standard
11,00 €
9,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391562
Hersteller-Nr.
1823391562
Aventics 1823391562 (QR2-S-RTS-M005-DA04) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,00 € 9,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391650 (QR2-S-RAI-G014-DA08) Serie QR2-S Standard
5,85 € 4,92 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391824 (QR2-S-RTT-G012-DA14) Serie QR2-S Standard
27,26 € 22,91 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RTS-M005-DA04 |
| Hersteller-Nr. | 1823391562 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.013000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










