Aventics 1823391605 (QR2-S-RT1-G038-DA10) Serie QR2-S Standard
12,53 €
10,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391605
Hersteller-Nr.
1823391605
Aventics 1823391605 (QR2-S-RT1-G038-DA10) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,53 € 10,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005424 (QR1-S-MVK-DA04) Serie QR1-S Mini
5,22 € 4,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000285 (QR1-S-RAT-D012-N038) Serie QR1-S Standard
12,90 € 10,84 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RT1-G038-DA10 |
| Hersteller-Nr. | 1823391605 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.043000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










