Aventics 1823391608 (QR2-S-RBS-DA05-X000) Serie QR2-S Standard
1,61 €
1,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391608
Hersteller-Nr.
1823391608
Aventics 1823391608 (QR2-S-RBS-DA05-X000) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,61 € 1,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000136 (QR1-S-RPN-D516-N014) Serie QR1-S Standard
4,19 € 3,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000329 (QR1-S-MBS-D018-D018) Serie QR1-S Mini
2,95 € 2,48 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RBS-DA05-X000 |
| Hersteller-Nr. | 1823391608 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.003200 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










