Aventics 1823391619 (QR2-S-RED-DA08-DA06) Serie QR2-S Standard
3,82 €
3,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391619
Hersteller-Nr.
1823391619
Aventics 1823391619 (QR2-S-RED-DA08-DA06) Serie QR2-S Standard
Aventics 1823391619 (QR2-S-RED-DA08-DA06) Serie QR2-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,82 € 3,21 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000208 (QR1-S-RVK-D014) Serie QR1-S Standard
5,36 € 4,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2122010140 (QR1-S-RVT-G014-DA10) Serie QR1-S Standard
8,76 € 7,36 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RED-DA08-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 1823391619 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.011000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










