Aventics 1823391620 (QR2-S-RED-DA10-DA06) Serie QR2-S Standard
3,32 €
2,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391620
Hersteller-Nr.
1823391620
Aventics 1823391620 (QR2-S-RED-DA10-DA06) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,32 € 2,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000267 (QR1-S-RYK-D014) Serie QR1-S Standard
6,84 € 5,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005400 (QR1-S-MTT-G018-DA04) Serie QR1-S Mini
6,83 € 5,74 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RED-DA10-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 1823391620 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.017000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









