Aventics 1823391621 (QR2-S-RED-DA10-DA08) Serie QR2-S Standard
3,63 €
3,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391621
Hersteller-Nr.
1823391621
Aventics 1823391621 (QR2-S-RED-DA10-DA08) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,63 € 3,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121006180 (QR1-S-RPN-G018-DA06) Serie QR1-S Standard
3,18 € 2,67 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000218 (QR1-S-RVL-D014-N038) Serie QR1-S Standard
10,34 € 8,69 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RED-DA10-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 1823391621 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.015000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










