Aventics 1823391652 (QR2-S-RI1-M005-DA04) Serie QR2-S Standard
8,16 €
6,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391652
Hersteller-Nr.
1823391652
Aventics 1823391652 (QR2-S-RI1-M005-DA04) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,16 € 6,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005121 (QR1-S-MAN-M006-DA03) Serie QR1-S Mini
6,97 € 5,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121310100 (QR1-S-RVA-DA10) Serie QR1-S Standard
8,15 € 6,85 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RI1-M005-DA04 |
| Hersteller-Nr. | 1823391652 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.010000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










