Aventics 1823391653 (QR2-S-RI1-M005-DA05) Serie QR2-S Standard
6,78 €
5,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391653
Hersteller-Nr.
1823391653
Aventics 1823391653 (QR2-S-RI1-M005-DA05) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,78 € 5,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391628 (QR2-S-REE-DA04-DA06) Serie QR2-S Standard
3,02 € 2,54 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000022 (QR1-S-RAI-D038-N012) Serie QR1-S Standard
14,17 € 11,91 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RI1-M005-DA05 |
| Hersteller-Nr. | 1823391653 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.011000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










