Aventics 1823391663 (QR2-S-RTI-G018-DA04) Serie QR2-S Standard
9,60 €
8,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391663
Hersteller-Nr.
1823391663
Aventics 1823391663 (QR2-S-RTI-G018-DA04) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,60 € 8,07 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391870 (QR2-F-RVT-M005-DA04) Serie QR2-F Wärmebeständig
6,34 € 5,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005294 (QR1-S-RTS-G014-DA06) Serie QR1-S Standard
12,42 € 10,44 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RTI-G018-DA04 |
| Hersteller-Nr. | 1823391663 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.028000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










