Aventics 1823391797 (NU2-S-RTK-DI06-DI06) Serie NU2
6,91 €
5,81 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391797
Hersteller-Nr.
1823391797
Aventics 1823391797 (NU2-S-RTK-DI06-DI06) Serie NU2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,91 € 5,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391802 (NU2-S-RXS-DI04-DI04) Serie NU2
11,36 € 9,55 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391060 (NU2-S-RT1-G014-DI06) Serie NU2
7,45 € 6,26 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| SAP-Kurztext | NU2-S-RTK-DI06-DI06 |
| Hersteller-Nr. | 1823391797 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.039000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










