Aventics 1823391815 (QR2-S-RTT-G018-DA08) Serie QR2-S Standard
10,57 €
8,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391815
Hersteller-Nr.
1823391815
Aventics 1823391815 (QR2-S-RTT-G018-DA08) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,57 € 8,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000042 (QR1-S-RAS-D516-N014) Serie QR1-S Standard
9,28 € 7,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2122306140 (QR1-S-RLT-G014-DA06) Serie QR1-S Standard
9,94 € 8,35 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RTT-G018-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 1823391815 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.034000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










