Aventics 1823391818 (QR2-S-RTT-G014-DA08) Serie QR2-S Standard
9,13 €
7,67 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391818
Hersteller-Nr.
1823391818
Aventics 1823391818 (QR2-S-RTT-G014-DA08) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,13 € 7,67 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005187 (QR1-S-RW6-G018-DA06) Serie QR1-S Standard
23,94 € 20,12 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000061 (QR1-S-RDR-D516-D014) Serie QR1-S Standard
4,08 € 3,43 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RTT-G014-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 1823391818 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.037000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









