Aventics 1823391819 (QR2-S-RTT-G014-DA10) Serie QR2-S Standard
13,86 €
11,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391819
Hersteller-Nr.
1823391819
Aventics 1823391819 (QR2-S-RTT-G014-DA10) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,86 € 11,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004982 (QR2-C-RSK-DA04-DA04) Serie QR2-C Edelstahl
30,90 € 25,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005205 (QR1-S-RTT-G018-DA10) Serie QR1-S Standard
14,45 € 12,14 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RTT-G014-DA10 |
| Hersteller-Nr. | 1823391819 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.050000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










