Aventics 1823391829 (QR2-S-RLT-G014-DA04) Serie QR2-S Standard
11,07 €
9,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391829
Hersteller-Nr.
1823391829
Aventics 1823391829 (QR2-S-RLT-G014-DA04) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,07 € 9,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432002351 (QR1-S-RCA-D532) Serie QR1-S Standard
4,19 € 3,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391922 (QR2-S-RI3-G018-DA08) Serie QR2-S Standard
25,17 € 21,15 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RLT-G014-DA04 |
| Hersteller-Nr. | 1823391829 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.028000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










