Aventics 1823391906 (SC01-R1/8-G1/8) 2/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01
17,09 €
14,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391906
Hersteller-Nr.
1823391906
Aventics 1823391906 (SC01-R1/8-G1/8) 2/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,09 € 14,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5510120000 (VALVE ) 3/2-Wegeventil, Serie 551
191,24 € 160,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005576 (QR1-SKR-DA10) Rückschlagventil, Serie QR1-SKR
67,70 € 56,89 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | R 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -18 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SC01-R1/8-G1/8 |
| Hersteller-Nr. | 1823391906 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.034000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










