Aventics 0821003002 (Non-Return Valvee G1/4,NG6) Rückschlagventil, Serie NR01
26,36 €
22,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821003002
Hersteller-Nr.
0821003002
Aventics 0821003002 (Non-Return Valvee G1/4,NG6) Rückschlagventil, Serie NR01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
26,36 € 22,15 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5341122100 (Throttle Valvee ZZ99-G014-G014) Serie CC01
52,17 € 43,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5341123100 (Throttle Valvee ZZ99-G038-G038) Serie CC01
71,75 € 60,29 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.2 bar |
| SAP-Kurztext | NON-RETURN VALVE G1/4;NG6 |
| Hersteller-Nr. | 0821003002 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.105000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









