Aventics 1823391911 (SC01-G1/4-G1/4) 2/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01
17,56 €
14,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391911
Hersteller-Nr.
1823391911
Aventics 1823391911 (SC01-G1/4-G1/4) 2/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,56 € 14,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821200236 (Throttle Check VLV ADMISSION-G) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
23,91 € 20,09 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010568 (CC04-G018-DA04-2_1) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
20,25 € 17,02 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -18 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SC01-G1/4-G1/4 |
| Hersteller-Nr. | 1823391911 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.049000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










