Aventics 1823391916 (QR2-S-RI2-G014-DA06) Serie QR2-S Standard
21,62 €
18,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391916
Hersteller-Nr.
1823391916
Aventics 1823391916 (QR2-S-RI2-G014-DA06) Serie QR2-S Standard
Aventics 1823391916 (QR2-S-RI2-G014-DA06) Serie QR2-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,62 € 18,17 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000138 (QR1-S-RPN-D516-N038) Serie QR1-S Standard
5,25 € 4,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000268 (QR1-S-RYK-D038) Serie QR1-S Standard
10,19 € 8,56 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RI2-G014-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 1823391916 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.080000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










