Aventics 1827000006 (Silencer M5) Schalldämpfer, Serie SI1
2,68 €
2,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827000006
Hersteller-Nr.
1827000006
Aventics 1827000006 (Silencer M5) Schalldämpfer, Serie SI1
Aventics 1827000006 (Silencer M5) Schalldämpfer, Serie SI1 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,68 € 2,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007817 (Silencer G014 EDELSTAHL) Schalldämpfer, Serie SI1
24,23 € 20,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8240040000 (Silencer 338/04) Schalldämpfer, Serie SI1
14,16 € 11,90 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Nenndurchfluss Qn | 460 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER M5 |
| Hersteller-Nr. | 1827000006 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.002900 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







