Aventics 1827000001 (Silencer G1/4) Schalldämpfer, Serie SI1
3,77 €
3,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827000001
Hersteller-Nr.
1827000001
Aventics 1827000001 (Silencer G1/4) Schalldämpfer, Serie SI1
Aventics 1827000001 (Silencer G1/4) Schalldämpfer, Serie SI1 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,77 € 3,17 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827000044 (Silencer D12) Schalldämpfer, Serie SI1
11,06 € 9,29 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010249 (SCHALLDAEMPFER G 1 MIT BERSTSC) Schalldämpfer, Serie SI1
70,14 € 58,94 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 2900 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER G1/4 |
| Hersteller-Nr. | 1827000001 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.017000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









