Aventics 1827000044 (Silencer D12) Schalldämpfer, Serie SI1
11,06 €
9,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827000044
Hersteller-Nr.
1827000044
Aventics 1827000044 (Silencer D12) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,06 € 9,29 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005727 (Silencer D=1/4") Schalldämpfer, Serie SI1 - inch
5,52 € 4,64 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007817 (Silencer G014 EDELSTAHL) Schalldämpfer, Serie SI1
24,23 € 20,36 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 12 |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER D12 |
| Hersteller-Nr. | 1827000044 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.011000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









