Aventics 1827000024 (Silencer G1) Schalldämpfer, Serie SI1
56,69 €
47,64 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827000024
Hersteller-Nr.
1827000024
Aventics 1827000024 (Silencer G1) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
56,69 € 47,64 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010090 (Silencer M005 EDELSTAHL) Schalldämpfer, Serie SI1
15,33 € 12,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8145001000 (Silencer G010) Schalldämpfer, Serie SI1
28,67 € 24,09 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER G1 |
| Hersteller-Nr. | 1827000024 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




