Aventics 1827231030 (PG1-PAN-G018-SNL-D40P(0-10)FRO) Manometer, Serie PG1-SNL
32,51 €
27,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827231030
Hersteller-Nr.
1827231030
Aventics 1827231030 (PG1-PAN-G018-SNL-D40P(0-10)FRO) Manometer, Serie PG1-SNL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
32,51 € 27,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412003476 (PRESSURE GAUGE PG1-ROB-G014-SN) Manometer, Serie PG1-SNL-ADJ
20,33 € 17,08 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412014761 (PG1-INT-STD-SO3-(0-12)) Manometer, Serie PG1-INT
12,47 € 10,48 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | PG1-PAN-G018-SNL-D40P(0-10)FRONTRING |
| Hersteller-Nr. | 1827231030 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.105000 |
| Zolltarifnummer | 90262080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









