Aventics 1827231059 (PG1-ROB-G014-SNL-D40P(0-6)) Manometer, Serie PG1-SNL
20,83 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827231059
Hersteller-Nr.
1827231059
Aventics 1827231059 (PG1-ROB-G014-SNL-D40P(0-6)) Manometer, Serie PG1-SNL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,83 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R412003477 (PRESSURE GAUGE PG1-ROB-G014-SN) Manometer, Serie PG1-SNL-ADJ
23,51 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 3530200110 (PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-6)BLEN) Manometer, Serie PG1-STD
24,85 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | PG1-ROB-G014-SNL-D40P(0-6) |
| Hersteller-Nr. | 1827231059 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.075000 |
| Zolltarifnummer | 90262080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








