Aventics 1827231035 (PG1-PAN-G014-SNL-D50P(0-16)) Manometer, Serie PG1-SNL
39,37 €
33,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827231035
Hersteller-Nr.
1827231035
Aventics 1827231035 (PG1-PAN-G014-SNL-D50P(0-16)) Manometer, Serie PG1-SNL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
39,37 € 33,08 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010679 (PG1-ROB-G018-SFB-D50-P0-12-SG) Manometer, Serie PG1-SFB
148,07 € 124,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827231072 (PG1-DIM-F001-SNL-S01P(0-0,5)) Manometer, Serie PG1-DIM
169,81 € 142,70 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | PG1-PAN-G014-SNL-D50P(0-16) |
| Hersteller-Nr. | 1827231035 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.150000 |
| Zolltarifnummer | 90262080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









