Aventics 1834484211 (CN1-FORM_C-V-2+E-5,00M-RD) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
45,22 €
38,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1834484211
Hersteller-Nr.
1834484211
Aventics 1834484211 (CN1-FORM_C-V-2+E-5,00M-RD) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
45,22 € 38,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472D02818 (CD02-3/2OO-024DC-M12) 2 x 3/2 Wegeventil, Serie CD02-AL
274,72 € 230,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820039331 (CD02-5/3EC-024DC) 5/3-Wegeventil, Serie CD02-AL
234,42 € 196,99 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Kabellänge | 5 m |
| SAP-Kurztext | CN1-FORM_C-V-2+E-5,00M-RD |
| Hersteller-Nr. | 1834484211 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.310000 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










