Aventics 1971132000 (BCR-715-135-SB) Serie BCR
2.534,83 €
2.130,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1971132000
Hersteller-Nr.
1971132000
Aventics 1971132000 (BCR-715-135-SB) Serie BCR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.534,83 € 2.130,11 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822419040 (BCP-145-095-DB) Serie BCP
256,50 € 215,55 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822419001 (BCP-145-050-SB) Serie BCP
191,34 € 160,79 €exkl. Versandkosten
| Hub | 131 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | BCR-715-135-SB |
| Hersteller-Nr. | 1971132000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 12.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








