Aventics 2999697110 (BCR-950-350-TB) Serie BCR
5.830,41 €
4.899,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2999697110
Hersteller-Nr.
2999697110
Aventics 2999697110 (BCR-950-350-TB) Serie BCR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5.830,41 € 4.899,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822419002 (BCP-165-054-SB) Serie BCP
203,57 € 171,07 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1957192000 (BCR-577-200-DB) Serie BCR
2.566,75 € 2.156,93 €exkl. Versandkosten
| Hub | 350 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | BCR-950-350-TB |
| Hersteller-Nr. | 2999697110 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 47.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









