Aventics 2999697310 (BCR-580-102-SB) Serie BCR
1.995,87 €
1.677,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2999697310
Hersteller-Nr.
2999697310
Aventics 2999697310 (BCR-580-102-SB) Serie BCR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.995,87 € 1.677,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412020584 (BCC-125-035-SB) Serie BCC
177,69 € 149,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822419003 (BCP-215-075-SB) Serie BCP
268,02 € 225,23 €exkl. Versandkosten
| Hub | 98 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | BCR-580-102-SB |
| Hersteller-Nr. | 2999697310 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 10.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








