Aventics 5340050010 (Non-Return Valvee ZZ99-G018-G01) Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02
65,19 €
54,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5340050010
Hersteller-Nr.
5340050010
Aventics 5340050010 (Non-Return Valvee ZZ99-G018-G01) Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
65,19 € 54,78 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821304015 (Impulse meter ) Pneumatischer Einstellzähler
405,86 € 341,06 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821304017 (Impulse meter ) Pneumatischer Einstellzähler
480,05 € 403,40 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| SAP-Kurztext | NON-RETURN VALVE ZZ99-G018-G018 |
| Hersteller-Nr. | 5340050010 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.210000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










