Aventics 8901702070 (PG1-ROB-G014-STD-D50P(0-12)) Manometer, Serie PG1-STD
12,42 €
10,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8901702070
Hersteller-Nr.
8901702070
Aventics 8901702070 (PG1-ROB-G014-STD-D50P(0-12)) Manometer, Serie PG1-STD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,42 € 10,44 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827231018 (PG1-ROB-G018-SNL-D40P(0-6)) Manometer, Serie PG1-SNL
20,83 € 17,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010130 (PG1-ROB-R018-GLY-D63-P0-16 ROT) Manometer, Serie PG1-GLY
72,30 € 60,76 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | PG1-ROB-G014-STD-D50P(0-12) |
| Hersteller-Nr. | 8901702070 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.080000 |
| Zolltarifnummer | 90262080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









