Aventics 1827231024 (PG1-ROB-G018-SNL-D40P(0-10)) Manometer, Serie PG1-SNL
20,83 €
17,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827231024
Hersteller-Nr.
1827231024
Aventics 1827231024 (PG1-ROB-G018-SNL-D40P(0-10)) Manometer, Serie PG1-SNL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,83 € 17,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 3530190150 (PG1-ROB-G018-STD-D50P(0-1,6)) Manometer, Serie PG1-STD
20,83 € 17,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010131 (PG1-ROB-G014-GLY-D63-P0-4) Manometer, Serie PG1-GLY
72,30 € 60,76 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | PG1-ROB-G018-SNL-D40P(0-10) |
| Hersteller-Nr. | 1827231024 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.065000 |
| Zolltarifnummer | 90262080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






