Aventics 8901702090 (PG1-ROB-G014-STD-D63P(0-12)) Manometer, Serie PG1-STD
10,73 €
9,02 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8901702090
Hersteller-Nr.
8901702090
Aventics 8901702090 (PG1-ROB-G014-STD-D63P(0-12)) Manometer, Serie PG1-STD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,73 € 9,02 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412014761 (PG1-INT-STD-SO3-(0-12)) Manometer, Serie PG1-INT
12,47 € 10,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004407 (PG1-ROB-G014-SAS-D40-0-1,6 BAR) Manometer, Serie PG1-SAS
16,65 € 13,99 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | PG1-ROB-G014-STD-D63P(0-12) |
| Hersteller-Nr. | 8901702090 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.095000 |
| Zolltarifnummer | 90262080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







