Aventics R412005456 (QR1-DBS-DA08) Serie CC01
31,43 €
26,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005456
Hersteller-Nr.
R412005456
Aventics R412005456 (QR1-DBS-DA08) Serie CC01
Aventics R412005456 (QR1-DBS-DA08) Serie CC01 kann in einheiten von 5 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
31,43 € 26,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010592 (CC04-G038-DA10-1_2) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
24,95 € 20,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821200015 (E.R.U..G 3/4) Serie CC01
232,86 € 195,68 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-DBS-DA08 |
| Hersteller-Nr. | R412005456 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.041000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










